Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новый шикарный пляжный отель на Окинаве

06:28, 23 августа 2018

Hyatt Regency Seragaki Island Okinawa 5* находится на крошечном островке Сэрагаки, соединённом коротким мостиком с пляжным районом Оннасонэ на берегу Восточно-Китайского моря. Расположение отеля в середине главного острова архипелага Рюкю весьма удобна для туристов, склонных не только загорать и купаться, но и осматривать местные красоты и достопримечательности.

Лес Янбару и крупнейший в Японии океанариум «Тюрауми» с огромными китовыми акулами и скатами. Руины древних замков гусуку, объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, разбросанные по острову и главный из них – восстановленный из праха замок Сюри в городе Наха. В удобной транспортной доступности прекрасные ботанические сады, развлекательные и тематические парки, романтические пещеры… До знаменитого пляжа Манза – 1,2 км. 60 км до аэропорта Наха, откуда планируется прямой автобус до отеля.

В гостинице 344 номера, но столь любимых русскими туристами кроватей king size не так уж много, японские семьи предпочитают спать раздельно. Потому такое размещение бронируйте заранее.

Шесть ресторанов предоставляют безграничный выбор блюд, в первую очередь, конечно, из местных рыб и морепродуктов.

Для бизнеса – пять банкетных и конференц-залов, трансформируемых по площади от 90 до 150 кв. метров. И в каждом – террасы и прекрасный вид на море.

А еще йога на пляже, морской магазинчик, круглосуточный фитнес, несколько бассейнов и все прочие отпускные удовольствия.

Подробнее на VisitJapan.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно