Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аттракционы – это тоже индустрия

08:07, 23 сентября 2003

C 21 по 23 сентября в Геленджике проходит международная конференция и выставка "Развитие индустрии аттракционов в России". Организаторами мероприятия выступили Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) совместно с администрацией Геленджика при поддержке Комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы и Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA).

В рамках конференции работают три школы-семинара: "Безопасность аттракционов, парков и центров семейного отдыха", "Привлечение инвестиций в парки развлечений и центры семейного отдыха" и "Подготовка и переподготовка специалистов для индустрии развлечений". Для проведения семинаров приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты, руководители инвестиционных и лизинговых компаний, представители высших учебных заведений, планирующих подготовку и переподготовку специалистов для индустрии развлечений.

Как сообщает сайт Юга.ру, с докладами по теме "Привлечение инвестиций в парки развлечений и центры семейного отдыха" выступили ведущие российские и зарубежные специалисты. Также для участников и гостей конференции организована мини-выставка, где они смогут познакомиться с современными образцами российской и зарубежной развлекательной техники. В выставке наряду, с российскими производителями развлекательной техники и аттракционов, примут участие производители из Германии, Польши, Италии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно