Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорты и туризм-2006 в Сочи

08:07, 23 сентября 2005

С 9 по 14 января 2006 года в Сочи уже в 12-й раз пройдет международная специализированная туристическая выставка-ярмарка «Курорты и туризм-2006». Она состоится в гостиничном комплексе «Жемчужина».

Сочинская выставка, проводимая при содействии Минэкономразвития РФ, аминистрацийКраснодарского края, города Сочи, Российского сюза триндустрии, Российской гстиничной асоциации, прочно заняла свое место в ряду крупных туристических форумов и стала знаковым ежегодным событием отрасли. Выставка удостоена знака Международного союза выставок и ярмарок.

В экспозиции традиционно будут представлены все ведущие российские курорты, транспортные и страховые компании, администрации регионов, крупные отраслевые и региональные объединения.

Выставка в Сочи – это крупнейшая ярмарка путевок на черноморские курорты, которые можно купить по зимним ценам за несколько месяцев до высокого сезона, что очень существенно скажется на конкурентоспособности летних предложений турфирм.

Участники и гости выставки имеют возможность своими глазами увидеть тот отель, санаторий или пансионат, куда они в дальнейшем будут направлять своих клиентов. Кроме того, они могут почувствовать себя в роли гостя, осмотрев номерной фонд, познакомившись с кухней, набором лечебных процедур, дополнительных услуг.

Обширная деловая программа выставки позволит ознакомиться с «олимпийскими» перспективами Сочи, обсудить тенденции развития SPA-индустрии на Черноморских курортах и вопросы безопасного туризма.

По всем вопросам обращайтесь: (8622) 62-30-15; 62-10-26, e-mail: soud@sochi.ru; www.soud.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно