Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Bronni.ru – система поиска и бронирования туров on-line

08:07, 23 сентября 2008

Система поиска и бронирования туров on-line Bronni.ru была создана в 2005 году лидерами технологий в сфере турбизнеса, компаниями «Самософт» и «Мегатек». По сути на сегодняшний день это единственное техническое решение по оперативному поиску и бронированию туров on-line, так как это решение основано на реализации оперативного доступа к базам данных хранения туров компании «Самософт» и «Мегатек». Bronni.ru предлагает следующие услуги.

Поиск и бронирование туров on-line. Приобретая доступ в систему Bronni.ru появляется не только возможность искать и бронировать туры в режиме реального времени, но и возможность пользоваться дополнительными услугами по бронированию авиабилетов и бизнес-отелей. Это в полной мере способствует привлечению новых клиентов и приносит агентству дополнительную прибыль.

«Модуль поиска» на сайте турагентства. Модуль представляет собой инструмент для поиска и продажи туров через сайт турагентства. Он устанавливается на сайт и позволяет физическим лицам подбирать себе тур в режиме on-line по текущим предложениям от туроператоров. Дизайн модуля полностью располагается на сайте агентства, что позволяет менять его по своему усмотрению. Можно настраивать фильтры по странам и операторам, тем самым заранее исключив заявки, которые не желательны. Приобретая услугу «Модуль поиска» для своего сайта, получаете автоматически обновляющийся раздел «Горящие туры» и каталог отелей по странам.

Bronni.ru, уникальная в своем роде система, имеет ряд принципиальных отличий от других поисковых систем. Данные загружаются в режиме on-line, непосредственно из базы данных туроператора без участия человека, что исключает возможность ошибок. Автоматическая проверка актуальности при поиске и непосредственно при бронировании тура. Оn-line бронирование без перехода на сайт туроператора. Наибольший процент комиссии при on-line бронировании (либо тот, который предоставляет Bronni.ru, либо тот, который у агентства по договору с туроператором). Поиск и бронирование туров непосредственно из программ автоматизации «САМО ТурАгент» и «Мастер Агент». Самые конкурентоспособные цены и гибкая система скидок.

Bronni.ru не стоит на месте и реализует новые возможности в области высоких технологий. Так, например, уже доступна услуга «Модуль поиска туров с on-line бронированием и электронным платежом». Эта услуга эксклюзивна и на сегодняшний день может быть реализована только за счет ресурса Bronni.ru.

Всех, кто стремится к новым знаниям и готов открывать новые горизонты для своего бизнеса, мы ждем на нашем стенде. Мы приготовили познавательные презентации, увлекательные лотереи, ценные призы и хорошие скидки на приобретение всех наших услуг. Ждем вас по адресу: «Крокус экспо», коллективный стенд АСТТ, павильон 1, зал 3, стенд 3G3.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно