Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Jumeirah Marrakech Golf & Polo Resort: три отеля в одном гостиничном комплексе

08:07, 23 сентября 2009

Jumeirah Group подписала соглашение с марокканской компанией SGTM Immobilier об управлении новым гостиничным комплексом в Марракеше. Он будет построен в 7 км к югу от города, рядом с Атласскими горами.

Планируется, что открытие комплекса Jumeirah Marrakech Golf & Polo Resort будет проходить в три этапа, начиная с января 2013 года. На его территории расположатся пятизвездочный deluxe гольф-отель с 18-луночным гольф-полем, клубным домом и академией; пятизвездочный поло-отель с двумя полями для игры в поло и одним тренировочным полем; пятизвездочный отель с виллами, спа-центром и рынком.

Гольф-отель предлагает размещение на 50 виллах и в 230 номерах и suites, поло-отель – в 100 номерах, а самый большой, третий по счету отель – в 300 номерах и suites.

Под строительство комплекса Jumeirah Marrakech Golf & Polo Resort отведено 177 гектаров земли. Помимо отелей, здесь будут открыты рестораны, бары и лаунж-зоны (часть из них – на территории специально построенного рынка), спа-центр Talise площадью 2500 кв. м и банкетный зал вместимостью до 900 человек. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно