Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лондонский отель Landmark представляет обновленные номера Lifestyles Suites

08:07, 23 сентября 2009

Пятизвездочный отель Landmark (фото), расположенный в фешенебельном районе Лондона Мэрилебон, представляет обновленные номера Lifestyles Suites.

Реконструкции подверглись восемь Lifestyles Suites и единственный Presidential Suite. В самых комфортабельных suites отеля Landmark, которые относятся к числу наиболее просторных номеров этой категории в Лондоне, установлены кровати king-size, DVD-плееры и сейфы для ноутбука. Во всех номерах есть большие мраморные ванные комнаты с двумя туалетными столиками и раковинами, душевыми кабинами и отдельными туалетами; гости могут воспользоваться косметическими средствами марки Molton Brown.

В Presidential Suite появились настоящий камин, гардеробная шириной 6 м и двусторонняя ванна. В номере установлена кровать king-size, а шторы украшают кристаллы Swarovski; пол в главной ванной комнате подогревается. К услугам гостей – система видеонаблюдения CCTV, три телевизора, DVD- и CD-плееры, док-станция для iPod, беспроводной доступ к Интернету и акустическая система Denon, которая позволяет слушать музыку во всем номере или отдельных комнатах.

Размещение в Lifestyles Suites предусматривает весь спектр гостиничных услуг, доступных в отеле Landmark, – от прачечной, автомобильных трансферов и заказа билетов на самые популярные шоу до роскошных оздоровительных процедур в Spa & Health Club. Этот спа-центр, один из лучших в Лондоне, предлагает своим посетителям 15-метровый плавательный бассейн, санариум (мягкая форма паровой бани), парные, джакузи, процедурные кабинеты и спортзал. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно