Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обновленный Hotel de Charme Les Airelles откроется в декабре

08:07, 23 сентября 2009

В Куршевеле подходят к завершению работы по реновации Hotel de Charme Les Airelles, продолжавшиеся в течение последних трех лет. Гости отеля увидят его в обновленном виде 11 декабря этого года.

Проект обошелся Hotel de Charme Les Airelles в $50 000 000. Завершено обновление лобби-бара, лаунж-зоны, библиотеки, номеров и suites на первом этаже, отделки парадного входа, а также Kid's Kingdom – большой игровой площадки для детей. Этому предшествовала прошлогодняя презентация роскошного Apartment Suite (фото), расположенного на верхнем этаже здания. Здесь, на площади 548 кв. м, разместились четыре спальни, в каждой из которых есть ванная комната, паровой душ, гардеробная и камин; собственная спа-зона; проекционный зал. На террасе с видом на склоны Куршевеля имеется джакузи.

Гости Hotel de Charme Les Airelles могут разместиться в 37 номерах и 14 suites, оформленных в стиле традиционных итальянских и австрийских шале и оборудованных в соответствии с новейшими технологиями. На территории отеля открыты оздоровительный центр Valmont Spa, эксклюзивный бутик Valentino, три ресторана (в том числе ресторан известного французского шеф-повара Пьера Ганьера). (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно