Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Интерс» дарит агентам автобусы

08:07, 23 октября 2002

В рамках прошедшей выставки «Отдых-2002» московская туристическая компания «Интерс», один из ведущих операторов-автобусников, провела встречу с агентствами в подмосковном пансионате «Сосны». В ней приняли участие около 100 представителей московских и региональных турфирм. Деловая часть программы включала мастер-класс, во время которого агентствам были представлены новогодние предложения компании, специфика продаж автобусных туров.

Праздничным банкетом руководила лично генеральный директор «Интерса» Татьяна Козловская. Вперемешку с тостами агентствам сообщили о разделении отдела продаж «Интерса» на отдел по работе с агентствами и отдел по работе с клиентами. Что позволит оператору более предметно работать с партнерами.

В полночь состоялось вручение наград лучшим агентствам. Первые три места завоевали компании «Спутник» (Екатеринбург), IVS (Казань), "Лана-тур" (Уфа). Каждому победителю вручили уменьшенную копию автобуса, вымпел, бесплатную путевку в тур «Европа карнавальная», а также повысили комиссию, которая будет действовать до октября 2003 года. Остальные участники встречи получили почетные грамоты и благодарственные письма «Интерса».

Не забыла компания и о своих туристах, которые победили в конкурсе «Как я путешествовал с компанией «Интерс». Первое место занял А. Гольцов, сочинивший гимн для компании. На втором месте оказался И. Гайниев, который нарисовал картину, где изобразил достопримечательности стран Европы. И 3-е место разделили четыре туриста, написавшие стихи и поэмы. Победителям были вручены телевизоры и электрочайники.

По общему мнению гостей «Интерса», встреча прошла в невероятно теплой, дружественной и раскованной атмосфере. До утра танцевали все. Как сообщила нам Татьяна Козловская, подобные мероприятия «Интерс» планирует проводить в рамках «Отдыха» постоянно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно