Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ANTOR MICE в ожидании встречи

08:07, 23 октября 2008

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) продолжает набор участников на 5-й ежегодный ANTOR MICE workshop посвященный организации конференций, деловых встреч, корпоративных поездок и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 29 января 2009 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, 3).

К участию в ANTOR MICE workshop приглашаются: национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, отели, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные копании – все российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма. Информация о мероприятии и участниках постоянно обновляется на сайте www.antor.SU.

Свое участие в мероприятии на данный момент уже подтвердили национальные туристические представительства: Великобритании, Венгрии, Гонконга, Дубая, Иордании, Испании, Каталонии, Кореи, Литвы, Мальты, Польши, Румынии. А также следующие компании: Adriyatik Tourism, Ars Vitae Hotel Representing Company, Concorde Hotels & Resorts, Fashion Planet Tourist Network , Intercontinental Aphrodite Hills Resort Hotel Cyprus, InterContinental Hotel Group, Kuoni Destination Management, MITS, Radisson SAS Alcron Hotel, SMS GCCI, The Rocco Forte Collection, Тур Парад.

Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии, Ассоциации делового туризма, The Ritz-Carlton Moscow. Титульный медиа-партнер – ИА «Туринфо». Информационными спонсорами мероприятия выступают издания: газета Business Travel News, журнал Events, газета TTG, электронные издания RATA-news и «Турпром», а также интернет-порталы All-hotels.ru, Dpmoney.ru, Eventcatalog.ru, Event-forum.ru. Генеральный интернет-партнер – LIGHTSOFT Research.

Целью проведения мероприятия является представление продукта делового и корпоративного туризма из самых разных уголков Земли и расширение связей и сотрудничества по данному направлению, а также встреча и общение с потенциальными клиентами.

В качестве посетителей на workshop приглашаются организаторы корпоративных мероприятий, заинтересованные клиенты, а также турфирмы из Москвы и регионов.

В мероприятии 2008 года приняли участие представители из 37 стран (всего более 90 фирм-участников). Подробный список участников мероприятия 2008 года можно просмотреть на сайте www.antor.SU Посетили workshop в 2008 году почти 500 человек - профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

По вопросам участия обращайтесь (495) 223-15-06, 8-903-225-97-53, workshop@antor.SU.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно