Горнолыжные курорты США – в России
Американские горнолыжные курорты штата Колорадо и Юта в этом году представляют свои программы в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.
Рассказ об инфраструктуре и возможностях курорта Аспен/Сноумасс вчера услышали питерские профессионалы туриндустрии, которых приветствовали представители генерального консульства и торгпредства США в Санкт-Петербурге. Презентации Аспен/Сноумасс в Москве пройдут 24 и 25 октября.
Во время работы московского Лыжного салона в «Гостином дворе» 25-27 октября все ведущие горнолыжные курорты Колорадо и Юты будут представлять свой продукт в рамках объединенного стенда Visit USA Russia. Здесь можно будет познакомиться с новинками горнолыжного сезона, спецпредложениями, авиационными возможностями на зимний сезон, ценами на ски-пассы, комбинациями зимнего отдыха с экскурсионными маршрутами и пляжными курортами.
В первый день работы салона, 25 октября, в 11.15, все желающие приглашаются на расширенный семинар, посвященный особенностям горнолыжных курортов Аспен/Сноумасс, Парк Сити Юта, Кэньонс, Дир Вэлли, Вэйл Резортс. В его рамках состоится традиционная встреча с представителями консульского отдела посольства США в Москве.
Презентации Парк Сити, Кэньонс, Дир Вэлли и Вэйл Резортс пройдут в Санкт-Петербурге 29 октября в отеле W Hotel с 10.00 до 12.30. Журналистов ждут с 13.00 до 14.00.
На все семинары и встречи можно зарегистрироваться на сайте или по адресу event@visit-usa.ru.
РОССИЯ
Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»