Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Акция от Crowne Plaza Barcelona Fira Center – ваша комиссия 12%

08:07, 23 октября 2014

Специальная акция для агентств – комиссия 12% при бронировании номеров до 31 октября.

На горе Монжуик, рядом со знаменитой улицей Гран Виа, на площади Испании и всего в 20 минутах от международного аэропорта Барселоны «ЭльПрат» расположился превосходный отель Crowne Plaza Barcelona Fira Center.

Широкую известность отель приобрел благодаря ряду уникальных характеристик, в числе которых и просторные номера, и элегантные интерьеры, и оптимальная функциональность, и богатые конференц-возможности.

Визитной карточкой отеля Crowne Plaza являются элегантно оформленные, звуконепроницаемые и оснащенные необходимым мультимедийным оборудованием площадки для корпоративных мероприятий.

Отдельно стоит отметить большие вложения владельцев отеля в технологическое оборудование. Гостям, например, теперь доступна бесплатная высокоскоростная связь wi-fi Premium во всех номерах и общественных зонах отеля. Также у постояльцев есть возможность воспользоваться системой Media Hub System, которая позволяет подключать любые портативные устройства к расположенному в номере Smart телевизору.

Условия акции: совершите бронирование на сайте отеля до 31 октября (включительно), используя промо-код corp.id 99502056 и получите 12% комиссии.

Предложение распространяется на все номера отеля Crowne Plaza на проживание в период с 20 октября 2014 года до 31 января 2015 года.

 

Crowne Plaza: +34-93-228-99-08 или 900-983-177, reservations@cpbarcelonafiracenter.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно