Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путь к звездам лучших агентов Coral Travel

08:07, 23 октября 2014

Starway – масштабное выездное мероприятие Coral Travel. Оно проводится уже в 12-й раз. В этом году туроператор собрал всех на Анталийском побережье Турции. Главная цель ежегодной премии Starway – поблагодарить наиболее профессиональных и успешных партнеров.

В 2014 году за право получить премию Starway боролись тысячи агентств, но только 400 из них были названы лучшими. Награждение проходило в двух категориях – Best и Perfect. Номинаций было девять – московские агентства с четырьмя и менее офисами продаж, московские агентства с пятью и более офисами продаж, сервисные туристические компании, региональные агентства с собственными вылетами в городах с населением до 1 млн. человек, региональные агентства с собственными вылетами в городах с населением более 1 млн. человек, региональные агентства с четырьмя и более офисами продаж с собственными вылетами в городах, региональные агентства с вылетами из Москвы, крупные федеральные сети турагентств и MICE-агентства, специализирующиеся на корпоративных мероприятиях, инсентив-туризме и бизнес-путешествиях.

Победители получили дипломы и памятные подарки, а агентствам, занявшим самые верхние строчки рейтинга, вручалась награда, придуманная специально для Starway – восход солнца на фоне морской волны, где солнце – это часть логотипа Coral Travel.

   

В рамках Starway-2014 прошли бизнес-тренинги, во время которых представителям агентств открылись секреты успешного ведения бизнеса.

Торжественные церемонии награждения организовали сразу в двух отелях – Maxx Royal Belek Golf & Spa и Rixos Premium Belek. В Maxx Royal турагентов встретили роскошно накрытые столы, для них звучала музыка и танцевали и пели известные исполнители. Поздравить партнеров Coral Travel прилетела ГлюкоZа, покорившая сердца всех и своим искусством, и полным отсутствием высокомерия, свойственном звездам шоу-бизнеса, – она с удовольствием фотографировалась со всеми, кто этого хотел. Под ее песни агенты веселились и танцевали до утра.

Первые места в 12-м конкурсе Starway заняли следующие агентства:

- среди федеральных сетей с самым высоким объемом продаж – «Сеть турагентств Coral Travel»;

- среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн. человек – «А-Риэлти» (Набережные Челны);

- среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн. человек – «Магазин горящих путевок» (Минск);

- среди региональных агентств более пяти офисов продаж – «Интал Тур» (Самара);

- среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы – «Атлантик Гранд» (Щелково);

- среди московских агентств до четырех офисов продаж – «Знак Огня Тур»;

- среди московских агентств более пяти офисов продаж – агентство путешествий «Круиз Трэвел».

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно