Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рождественский сюрприз

08:07, 23 ноября 2004

Компания "Солвекс-трэвэл" приготовила своим юным туристам рождественский сюрприз - отдых в Финляндии, стране Санта Клауса. Недалеко от города Лахти, между озерами Весиярви и Пяйянне в лесопарковой зоне стоит отель "Таллука". Там есть все необходимое, чтобы сделать пребывание гостей комфортным и нескучным: большой крытый бассейн, тренажерный зал, традиционная финская сауна, солярий, зал с игровыми автоматами, столы для игры в теннис. Размещаются ребята в двухместных номерах со всеми удобствами и с видом на озеро. Питание трехразовое, шведский стол в ресторане отеля.

Также в программе тура - экскурсии в Лахти, в Хельсинки с посещением тропического аквапарка «Серена», поездка на горнолыжный курорт Мессиля. А за дополнительную плату можно сходить в веселый поход на снегоступах, покататься на мотосанях или на финских санях, запряженных лошадьми.

Удобное расположение Асиккалы, где расположен город Лахти, делает дорогу недолгой и, соответственно, недорогой. Туристы доставляются поездом до Санкт-Петербурга и далее на комфортабельном автобусе до отеля. Проезжая по новогодней Финляндии, ребята увидят из окон автобуса красочно оформленные дома фермеров и улицы небольших городков. Для любителей более длительных путешествий на поезде «Солвекс» предлагает добираться до Лахти прямым поездом, без автобусного переезда.

Сроки тура – 1-9 января (отъезд в ночь с 1 на 2 января, приезд утром 9 января). Стоимость для детей до 12-и лет - 390 евро, для детей от 12 до 16 лет - 495 евро, для родителей - 600 евро. Дополнительно оплачивается проезд, виза. Комиссия турагентствам - 40 евро.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (095) 937-43-95/96, e-mail: skvortsova@solvex.ru, www.solvex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно