Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зима – время открытий

08:07, 23 ноября 2005

Компания «КМП-групп» наряду с групповым туризмом, активно занимается индивидуальным. Мы уже сообщали (RATA-news от 16 ноября) о том, какой в этой компании ассортимент программ по Италии. Не меньший выбор предлагает оператор и по Юго-Восточной Азии.

Этот регион, помимо традиционного пляжного отдыха, славится самыми неожиданными и впечатляющими экскурсионными, познавательными маршрутами. Допустим, путешествие по природным заповедникам Таиланда, Бирмы, Малайзии, Камбоджи. Или поездка в так называемый Золотой треугольник, где сходятся границы трех государств – Бирмы, Лаоса и Таиланда. Считается, что именно здесь родилась когда-то тайская цивилизация. Причем, зима - самое подходящее время для познавательного путешествия на юго-восток евразийского континента. С октября по февраль здесь царит прохладный сезон, а это значит, что температура воздуха выше 30 градусов, как правило, не поднимается.

С «КМП-групп» можно отправиться и в Южную Африку. В жизни надо хотя бы раз увидеть эту удивительную страну и один из самых интересных городов континента – Кейптаун, тот самый, из книжек про эпоху великих открытий. Здесь же знаменитые Мыс Доброй Надежды, фантастический Город Солнца – место отдыха и развлечений и седьмое чудо света – водопад Виктория. В Южную Африку едут не только из любопытства, но и за охотничьими трофеями. В отличие от многих других африканских стран в ЮАР можно охотиться на газелей, зебр или буйволов.

«КМП-групп» гарантирует места на регулярных авиарейсах, отправляющихся в эти и многие другие любопытнейшие места нашей планеты.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, kmp@kmp.ru, www.kmp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно