Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Азимут Отель Нюрнберг» признан лучшим отелем города

12:08, 23 ноября 2010

«Азимут Отель Нюрнберг» (Германия) получил звание лучшего отеля города по результатам голосования гостей на международных сайтах бронирования www.venere.com и www.expedia.de. Так же отель занял первое место в рейтингах соотношения цена-качество.

Голосования по оценке качества отелей на самых популярных европейских сайтах бронирования проводятся ежегодно, участвовать могут только зарегистрированные пользователи, отдать свой голос отелю можно после осуществления бронирования. Такие условия обеспечивают достоверность результатов. В ходе голосования отель оценивается по 5 параметрам: чистота, размер и интерьер номеров, качество предоставляемых услуг и расположение отеля.

«Азимут Отель Нюрнберг 4* предлагает своим гостям 115 современных номеров различных категорий. К услугам бизнес-гостей предоставлены полностью оборудованные переговорные залы, бесплатный WiFi на всей территории отеля и круглосуточный бизнес-центр. Отель расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Нюрнбергского замка и старого города.

По мнению директор Azimut Hotels Company Europe Ремко Геррицена, на гостей отеля произвел впечатление проведенный ребрендинг: «В этом году мы завершили ребрендинг нюрнбергской гостиницы, теперь она соответствует всем сетевым стандартам компании. Нам приятно, что наши гости так высоко оценили проделанную работу. До конца 2010 года планируем завершить ребрендинг еще одного отеля сети».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно