Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: зимние каникулы в Москве – сборный тур для родителей и детей

04:16, 23 ноября 2016

Все еще думаете, что предложить своим клиентам с детьми, чтобы они провели зимние каникулы интересно, познавательно и с пользой для ребенка? Обратите внимание на сборный экскурсионный тур в Москву «Новогодняя сказочная Москва – день за днем». Туроператор «Интерс-Рус» организует приём в Москве для школьных групп и родителей с детьми в различных ценовых диапазонах при неизменно высоком качестве обслуживания. Размещение в гостиницах 3-4*. Насыщенная программа экскурсий по Москве.

По вечерам туристы смогут сходить на лучшие новогодние ёлки, ледовые шоу и представления – Кремлевская ёлка, Киноёлка на Мосфильме, «Система 2» цирка Запашных, ледовый спектакль «Щелкунчик» Ильи Авербуха. В Москве в это время масса бесплатных развлечений на Красной площади, Манежной и площади Революции, Пушкинской площади, в парке Горького, Сокольниках, саду Эрмитаж, на Поклонной горе, ВДНХ, в Царицыно, Кусково, Коломенском. Столица России уже несколько лет подряд делает все, чтобы угодить маленьким гостям.

На московских деревьях уже «расцвели» фантастические бело-голубые узоры гирлянд. Дед Мороз припорошил лучший город зимы самым белым снегом. В декабре все бульвары и центральные площади заполнятся милыми домиками рождественских ярмарок в лучших европейских традициях, а там леденцы, елочные игрушки, сувениры, квесты и награды самым активным школьникам.

В период со 2 по 8 января можно выбрать тур по Москве продолжительностью от 2 до 10 дней (от 5 600 до 32 200 руб. на человека). Начало тура с любого дня, кроме последнего. Для групп школьников действует система 5+1 бесплатно.

Подробнее о туре.

 

«Интерс»: 8 (495) 995-80-94, 8 (800) 200-80-94, rus@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно