Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Псков готовится к встрече Нового года

08:07, 23 декабря 2002

В администрации города Пскова принято распоряжение о мероприятиях по подготовке города к новогодним и рождественским праздникам. Как сообщили ИА "СеверИнформ" в пресс-службе городской администрации, в центре Октябрьской площади будет установлена ель, украшенная лампочными гирляндами, сама площадь расцветится световой иллюминацией, все фасады выходящих на площадь зданий также будут украшены. На телеграфно-телефонной станции будет установлено световое табло с новогодним поздравлением.

Не отстанет от главной магистрали и Рижский проспект, украсив все торгово-остановочные комплексы гирляндами из разноцветных лампочек и новогодними плакатами. Во всех городских микрорайонах центром народных гуляний станут новогодние елки.

Не первый год администрация города проводит конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление витрин и фасадов зданий, в которых располагаются предприятия торговли, общественного питания, службы быта, дворовых территорий жилых микрорайонов, а также зданий промышленных и коммерческих предприятий и прилегающих к ним территорий. К участию в конкурсе приглашаются предприятия всех форм собственности.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно