Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Camus по собственному рецепту

08:07, 23 декабря 2004

Необычную услугу предлагает своим клиентам компания «МИТС». Теперь любой желающий может изготовить собственный уникальный коньяк знаменитой марки Camus.

Президент «МИТС» Валерий Шагин известен в туристическом мире своей любовью к хорошим винам и коньякам и не упускает случая приобщить к этой культуре окружающих. Компания уже не раз устраивала дегустации элитных напитков для своих клиентов и партнеров, заказывая на заводе Camus свой фирменный коньяк MITS. Теперь фирма пошла еще дальше, предложив клиентам поучаствовать в производстве этого напитка. Поехав на родину коньяка во французский город Коньяк, турист сможет не только посмотреть, где и как производится Camus, но и изготовить уникальный коньяк знаменитой марки по собственному рецепту.

После визита в погреба Camus посетителям дадут основы редкой профессии maitre assembleur - мастера по созданию коньячного букета. Затем в распоряжение туристов предоставляются бочки с коньяком разных лет, и они сами могу создать единственную и неповторимую композицию, скромно назвать ее своим именем и украсить бутылку этикеткой с собственным росчерком. Новоиспеченный maitre assembleur покидает завод Camus со своей уникальной бутылкой и профессиональным сертификатом мастера Camus. А перед уходом можно заглянуть в музей Camus, где среди прочих экспонатов красуется бутылка Camus-MITS.

Кстати, уникальное развлечение на коньячном заводе вполне можно совместить с посещением винных погребов региона Бордо, расположенного неподалеку.

www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно