Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый отель в двух шагах от Москвы

08:07, 23 декабря 2005

Гостиничный комплекс «Президент-отель» накануне Нового года вводит в строй новый загородный отель - «Планерное», расположенный всего в 9 км от границы города. Его 8-этажный корпус имеет 160 уютных номеров (стандартный, делюкс, полулюкс, люкс, апартаменты, бизнес-люкс) и все возможности как для отдыха, так и проведения различных деловых встреч и конференций. Парковая зона отеля располагает лесной территорией в 20 га, с небольшим искусственным озером и речкой Сходня, где можно превосходно провести время за рыбалкой (водится форель) или шашлыками, покататься на лодках или просто наслаждаться природой на живописном «лебяжьем острове».

Еще год назад «Планерное» было рядовым домом отдыха. После его передачи Управлению делами президента РФ в марте прошлого года в нем произошли кардинальные изменения. Бывший дом отдыха после серьезной реновации и ремонта, а также существенного повышения стандартов обслуживания, получил статус отеля.

Существенным изменениям подверглась система управления отеля за счет оптимизации структуры и частичной замены персонала. Вхождение «Планерного» в состав гостиничного комплекса «Президент-отель» с централизованной системой управления, единой системой маркетинга и резервирования расширяет возможности и перспективы его дальнейшего развития.

Новый год «Планерное» встретит обновленными номерами, банкетными и конференц-залами. На первом этаже отеля расположен круглосуточный лобби-бар. Рядом расположена игровая зона - бильярд, американский пул, настольный теннис и детская игровая комната. Есть просторный и светлый ресторан с богатым выбором блюд европейской и русской кухни. Ресторан имеет отдельный VIP-зал, идеальный для проведения банкетных мероприятий численностью до 50 персон. Банкетная служба отеля «Планерное» может организовать и провести банкеты различного формата, тематики и статуса. Основной зал ресторана с рассадкой вмещает до 600 человек с учетом места для развлекательных программ.

Для деловых мероприятий в отеле есть залы на 450, 120, 60 и 30 мест, переговорная комната на 20 мест, а также летние площадки. Спортивные возможности: настольный теннис, баскетбол, пейнтбол, мини-футбол, большой теннис, бадминтон, дартс, волейбол, детский батут, нарды, шахматы, домино. Зимние виды активного отдыха – лыжная трасса, специально подготовленные снежные горки для катания на санках, а также каток.

На сниках: новгодний холл в «Планерном; летний остров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно