Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мюзикл Cats прощается с Москвой

08:07, 23 декабря 2005

В связи с началом активной подготовки к новым проектам компания Stage Entertainment Russia завершает показ мюзикла Сats в Москве. Последний спектакль состоится 5 февраля 2006 года.

Это яркое, незабываемое зрелище посмотрели более 50 миллионов зрителей в 30 странах на 13 языках. Для того чтобы представить российскому зрителю легендарный мюзикл, были приглашены постановщики и технический персонал из пяти европейских стран. Со дня премьеры 18 марта на сцене Московского дворца молодежи мюзикл шел ежедневно и за это время его посмотрели почти 300 тыс. зрителей. Сейчас компания Stage Entertainment Russia решила пойти на дополнительные затраты и представить в России новые всемирно известные постановки на русском языке. Их подготовка занимает месяцы, поэтому работа над новым проектом начнется сразу по окончании завершающего спектакля Cats 5 февраля.

Stage Entertainment Russia - первая компания, которая уделила работе с турфирмами особое внимание, понимая, что будущее рынка развлечений напрямую зависит от потока туристов в столицу. Опыт, полученный от сотрудничества с компаниями в рамках мюзикла Cats, обязательно сыграет роль при дальнейших постановках Stage Entertainment Russia в России: ледовые шоу «Питер Пэн на льду», «Фантазия», мюзикл Mamma Mia!, диско-шоу Sensation in white.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения билетов на последние спектакли Cats в Москве обращаться к менеджеру по работе с турагентствами Ирине Евгеньевой: (495) 780-35-54 (доб. 2037).

www.catsmusical.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно