Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: жаркие каникулы в Рио-де-Жанейро

08:07, 23 декабря 2008

К середине зимы жители северных мегаполисов как никто устают от холода, слякоти и серости большого города. Новогодние каникулы уже позади, а так хочется праздника каждый день… Поменять суровые февральские метели на неделю жгучего самбо, ярких красок и шума морского прибоя легко. Круизный центр «Нептун» предоставляет такую возможность своим клиентам – 9 дней ярких приключений, потрясающих впечатлений и головокружительных эмоций в странах Южной Америке. Побережье Бразилии, Аргентины и Уругвая, мир латиноамериканских песен и танцев, доброжелательных загорелых местных жителей и ярких красок. А помимо всего, цены на круиз и вправду праздничные – они стартуют всего от 35550 руб. Плюс комфорт нового лайнера Costa Mediterranea самой популярной круизной компании Costa Cruises, услуги лучшей бортовой команды и разнообразие развлечений на любой вкус.

Присоединяйтесь к всеобщему веселью и атмосфере праздника в Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айресе, поменяйте суровые будни на сказочные выходные.

Маршрут круиза: Рио-де-Жанейро – Буэнос-Айрес – Пунта-дель-Эсте – Имбитуба – Портобело – Сантус – Рио-де-Жанейро. Стоимость круиза: от 35550 руб.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно