Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все для удобства клиентов, или еще один офис «Розы ветров»

08:07, 23 декабря 2008

Всем приятно получать подарки к Новому году. Вот и компания «Роза ветров» решила сделать клиентам и себе подарок – 15 января начнет работать еще один офис прямых продаж в центре Москвы, между станциями метро «Серпуховская» и «Павелецкая».

И в зимнюю стужу, и в летний зной к услугам клиентов красивый офис, удобная парковка, но самое главное – профессиональный штат и надежный, качественный продукт. Приветливый персонал оперативно найдет и забронирует отдых и лечение по России, экзотические туры на острова. Ценителям горных лыж найдут подходящие апартаменты или шале в Австрии, Италии, США, Германии и России.

Спортивным болельщикам предложат туры на знаковые соревнования. Любителям круизов всегда найдется каюта по одному из сотни предлагаемых маршрутов. Незабываемые экскурсии смогут совершить любители Таиланда и всей Юго-Восточной Азии. Прикосновение к православным святыням ждет клиентов в Израиле. Ну и конечно, для всех ценительниц (и ценителей!) прекрасного – возможность совершить шопинг-терапию в Греции, Италии, Китае.

«Роза ветров» приглашает в новый офис по адресу Москва, ул. Щипок, 11, телефон (495) 642-83-67 (станция метро «Серпуховская», для знающих – бывший офис компании «Авантикс»).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно