Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» награждена премией «Золотые сердца»

05:47, 23 декабря 2019

Премией «Золотые сердца» за 2019 год награжден Константин Исааков, инициатор и координатор благотворительного проекта «Турбизнес с открытым сердцем», шеф-редактор портала «Вести.Туризм».


Уже пятый год благотворительный фонд «Взлётная полоса. На крыльях добрых дел» награждает этой премией людей, посвятивших себя делу гуманизма в разных сферах деятельности. Её лауреатами, в частности, становились мисс Вселенная Оксана Федорова, звезда мировой оперы Любовь Казарновская, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, режиссер и актер Иван Охлобыстин, кардиолог Лео Бокерия, пианист-виртуоз Юрий Розум, певица Наталья Гулькина, популярная телеведущая Ангелина Вовк. В этом году среди награжденных – исследователь и телеведущий Николай Дроздов, певец Родион Газманов, звезды эстрады и телевидения.

Получая награду из рук президента благотворительного фонда «Взлётная полоса. На крыльях добрых дел» Елены Черновской Константин Исааков сказал: «Цель акции «Турбизнес с открытым сердцем» – привлечь российскую туриндустрию к помощи подопечным детского хосписа «Дом с маяком». Хоспис опекает от 500 до 800 детей, которые, как правило, больны неизлечимо. Но они живы! Их любят – и они любят. Чтобы эти детишки могли дышать, есть, улыбаться маме и папе, нужны, увы, большие деньги. Мне, конечно, очень приятно, что наша работа замечена и отмечена. Но гораздо радостнее будет, если хотя бы часть из множества людей, которых на этот праздник собрали организаторы, поможет нам завершить сбор для нынешнего подопечного «Турбизнеса с открытым сердцем» Сени Реснянского. Для жизнеобеспечения мальчика в течение года нужно 915 000 рублей. Большую часть этой суммы мы уже собрали. Осталось 210 190 рублей. Друзья! В ближайшую пятницу, 27 декабря, у Сенечки день рождения, ему исполнится 6 лет. Давайте поздравим больного ребенка и поддержим его родителей!».


Откликнуться на призыв могут и читатели RATA-news. Сделать это совсем не сложно, все варианты перевода денег здесь.

Чтобы ваш взнос был зачислен именно Сене, обязательно сообщите о его форме и сумме на iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно