Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь»: круизы из Москвы в Санкт-Петербург и Казань – раннее бронирование

08:14, 23 декабря 2022

У новосибирской компании «Олимпия Райзен Сибирь» новый проект – «Речной круиз + ночь в отеле». До 31 января 2023 года бронируйте со скидкой 10%.

Компания располагает собственными блоками кают на четырехпалубных комфортабельных теплоходах «Зосима Шашков» и «Николай Чернышевский». Лайнеры будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом с остановками в Угличе, Горицах, Кижи, Мандрогах, Валааме и Мышкине, а также между Москвой и Казанью с посещением Углича, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и Чебоксар. Отправляясь в путешествие из Казани в российскую столицу, туристы смогут познакомиться с достопримечательностями Чебоксар, Нижнего Новгорода, Городца, Ярославля и Мышкина.


Программа начнется 14 мая 2023 года круизом из Петербурга в российскую столицу. Wi-fi, оздоровительные услуги, разнообразное питание, развлекательная программа, заботливый персонал – все это ждет туристов на борту.

Партнеры туроператора могут рассчитывать на моментальное подтверждение гарантированных кают (люкс, полулюкс, одно-, двух и четырехместные), лояльные условия бронирования, скидки.

«Олимпия-Райзен-Сибирь»:
8-800-300-37-59 (бесплатно по России)
+7 (383) 204-88-88
+7 (952) 927-46-37

www.orsib.ru/cruise

Обсудить в telegram

вам может быть интересно