Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Собираем турбизнес регионов России

08:07, 24 января 2003

В рамках выставки «Байкал-Тур», которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2003 г. в Иркутске, состоится первая Международная конференция турбизнеса регионов России.

Организаторы готовят единый пакет, включающий в себя участие в выставке и конференции, проживание в иркутских гостиницах разного класса, питание, трансферы, выездной воркшоп на Байкал. После окончания «Байкал-Тура» в оставшиеся 2 дня до открытия выставки «СибТур» в Новосибирске - 2 и 3 марта - туристические компании Байкальского региона проведут специальные презентации зимних сибирских турпродуктов.

В работе выставки и конференции турбизнеса регионов России» примут участие представители Департамента туризма Минэкономразвития РФ и Российского союза туриндустрии. Организаторы этих мероприятий - Сибирская байкальская ассоциация туризма и СибЭкспоЦентр планируют на практике оценить нынешний уровень и найти новые точки развития туризма в регионах, а также представить участникам турпродукты, характерные для каждого российского региона. Интерес к выставке проявили представители турбизнеса Германии, Австрии, Югославии, Хорватии, Словении, Монголии и Китая.

Иркутск выбран «точкой сборки» не случайно. С одной стороны, Байкальский регион является типичным носителем рекреационных ресурсов, при этом весьма удаленным, как многие другие, от клиентских рынков. С другой стороны, он находится в обусловленном геополитически районе пересечения Европы и Азии.

С условиями участия, пакетами и подробной информацией о программе конференции можно ознакомиться на сайте www.amasibir.ru/messe.htm.

Оператором Международной конференции турбизнеса регионов России является турфирма «АМА»: (3952) 20-40-17, 27-62-49, е-mail: de@amasibir.ru

Инициатор и координатор конференции - Сибирская байкальская ассоциация туризма: (3952) 20-15-84, е-mail: sbat@newreality.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно