Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тонкости налогообложения турфирм

08:07, 24 января 2006

Юридическое агентство «Персона Грата» и компания «Тревел эксперт» приглашают бухгалтеров турфирм принять участие в семинарах "Правовые и налоговые аспекты деятельности турфирмы». 25 января состоится семинар, посвященный упрощенному режиму налогообложения турфирм, а 27 января - общему режиму.

На этих семинарах будут подробно рассматриваться вопросы налогообложения турдеятельности, изменений в законодательстве и всего того, что жизненно необходимо учесть бухгалтеру турфирмы при сдаче отчетности в 2006г. На них будут также даны разъяснения налоговых органов. Проведут семинары руководители компаний «Персона Грата» и «Тревел эксперт» - Георгий Мохов и Елена Иванова.

Руководители и менеджеры турфирм приглашаются также 26-27 января на 2-дневный мастер-класс Александра Преображенского "Технология ведения туристического бизнеса". На нем г-н Преображенский поделится своими «фирменными» секретами ведения бизнеса, организации эффективных продаж, взаимодействия внутри компании. Более подробно о программе и условиях участия можно узнать на сайте www.travel-expert.ru

«Персона Грата»: (495) 101-30-47, 261-35-88/15-85

Обсудить в telegram

вам может быть интересно