Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

airBaltic начнет прямые перелеты из Риги в Рим и Афины

08:07, 24 января 2007

С 4 апреля этого года латвийская авиакомпания airBaltic начинает прямые полеты в столицу Италии – Рим, и столицу Греции – Афины. По словам президента airBaltic Бертольта Флика, добавив в сеть маршрутов airBaltic такие крупные города как Афины и Рим, авиакомпания продолжит реализацию стратегической цели – увеличивать количество прямых полетов в привлекательные туристические и деловые пункты в Европе и за ее пределами».

Сначала airBaltic будет выполнять прямые полеты в Рим три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям. Летать в Рим airBaltic будет на самолете Boeing 737-500. Цена билета в одном направлении составит от 29 LVL, включая сборы аэропортов. Полеты в Афины airBaltic будет выполнять два раза в неделю – по четвергам и субботам, продолжительность полета на самолете типа Boeing 737-500 составит 3 часа и 25 минут. Цена билета в одном направлении составит от 49 LVL, включая сборы аэропортов.

Из базы в Вильнюсе airBaltic откроет в этом году четыре новых прямых рейса: с 10 апреля в Брюссель – ежедневно, кроме субботы, с 26 апреля планируется начать полеты в Милан и Рим (4 раза в неделю), а также полеты из Вильнюса в город Швейцарии – Цюрих (3 раза в неделю).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно