Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Terra Teencognita - увлекательные путешествия в мир вопросов и ответов

08:07, 24 января 2008

Новый журнал Terra Teencognita – это сборник увлекательных путешествий в мир вопросов и ответов для детей 7-13 лет. На страницах издания обсуждаются темы, посвященные истории и современным достижениям буквально во всех областях науки и культуры – от естествознания, художественной литературы и географии до классической и рок-музыки, спорта, дизайна, тенденций в моде и т.д.

Целевая аудитория журнала – дети младшего и среднего школьного возраста. Статистические исследования показывают, что только в Москве у журнала Terra Teencognita более 400 тыс. потенциальных читателей, а в России – свыше 6 млн. Сегодняшний тираж издания – 85 тысяч экземпляров.

Редакция журнала Terra Teencognita разработала программу распространения журнала по учебным заведениям Москвы и регионов: социально ответственные компании подписывают школы на журнал (от 100 штук, на определенное количество номеров). В рамках этой подписки среди учеников школ, участвующих в акции, разыгрывается поездка в «научно-отдыхательный» лагерь «Юнио-р» в Болгарии.

Главная цель проекта Terra Teencognita - пробуждение в детях интереса к знаниям. Журнал общается с читателем «на равных», без скидки на возраст и недостаток кругозора. Редакция приглашает к сотрудничеству туристические компании, специализирующиеся на организации отдыха для детей.

Terra Teencognita: (495) 232-14-33, irina@tt8-13.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно