Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Впервые в Ижевске – выставка «Охота. Рыбалка»

09:22, 24 января 2011

В Ижевске с 7 по 10 апреля в выставочном центре «Удмуртия» состоится II Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» и первая Всероссийская специализированная выставка «Охота. Рыбалка». Организаторами выступают правительство Удмуртской Республики, администрация Ижевска, Удмуртское региональное отделение Российского союза туриндустрии, Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата.

Участники выставок представят различные виды туризма и активного отдыха, услуги турагентств и туроператоров, спортивных учреждений и комплексов, образование в области туризма. Здесь можно будет познакомиться с оружием (спортивно-охотничье, коллекционное, пневматическое, холодное), патронами, порохом, газовыми и сигнальными гильзами, оптическими приборами, снаряжением и экипировкой для охоты и рыболовства, оборудованием и инвентарем для различных видов спорта, одеждой, обувью и аксессуарами, транспортными средствами.

Разработаны обширная деловая и увлекательная культурно-развлекательная программы. Планируется, что за 4 дня с экспозициями ознакомятся свыше 7 тыс. человек.

Среди компаний, уже проявивших заинтересованность в выставке «Охота. Рыбалка», крупнейшие производители гражданского и служебного оружия – Ижевский механический завод и концерн «Ижмаш», а также Златоустовский завод оружейных специализированных сталей», производитель туристических и охотничьих ножей компания «Павловский нож» производитель продукции для рыболовства компания «Вуокса». Участие в выставке «Туризм. Спорт. Отдых» планируют санатории «Металлург» (Ижевск), «Ижминводы» (Набережные Челны), «Ливадия» (Казань), база отдыха «Данаурово» (Киров) и Набережночелнинский дельфинарий.

Заявки на участие принимаются по телефонам (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81.

Предприятиям, заключившим договор на участие в январе, предусмотрены скидки.

www.rest.vcudmurtia.ru

www.hunt.vcudmurtia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно