Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit USA приглашает на ANTOR MICE workshop

01:26, 24 января 2012

Visit USA Russia, созданный при поддержке Торгпредства посольства США в РФ, приглашает в рамках ANTOR MICE workshop познакомиться с MICE-возможностями Соединенных Штатов Америки. Встреча состоится 26 января в отеле Ritz Carlton, Москва.

Соединенные Штаты Америки являются блестящей площадкой для организации любого мероприятия сегмента MICE:

– огромное число разнообразных отелей с большими конференц-площадями и современным техническим оборудованием;

– множество городов, которые подходят для реализации любых креативных идей в организации MICE-мероприятий;

– проведение MICE-встреч в крупных мегаполисах и поблизости от национальных парков, на пляжных и горнолыжных курортах, на территории гольф-клубов и спа-отелей.

Meetings – разнообразные идеи по организации деловых встреч в США для бизнесменов и сопровождающих их лиц. Спецпредложения для групп, посещающих США.

Incentives – программы, созданные под заказчика, в том числе разнообразные предложения для тимбилдинга по широчайшей тематике в США.

Congresses, Conventions, Conferences – США располагают наиболее благоприятными условиями по проведению конгрессов, конференций, выставок, экспозиций для большого количества участников.

Events – событийный туризм в США насчитывает огромное число мероприятий на любой вкус и бюджет.

Во время воркшопа можно получить профессиональные и детальные консультации у специалистов-практиков, занимающихся организацией поездок в США по различным направлениям и тематике.

Если вы хотите назначить встречу в рамках воркшопа или у вас есть вопросы по организации поездок в Соединенные Штаты Америки, которые необходимо обсудить, направляйте информацию по адресу editor@visit-usa.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно