Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Норвегия призывает кричать весь мир!

00:29, 24 января 2013

Совет по туризму Норвегии Visit Norway работает над созданием видеофильма с самым долгим в мире криком. Идея возникла в связи с празднованием юбилея знаменитого норвежского художника Эдварда Мунка, написавшего известную на весь мир картину «Крик» (фото). «Мы хотим, чтобы к празднованию присоединилось как можно больше людей и мы все вместе издали бы самый долгий крик в мире», – говорит директор по туризму Норвегии Пер-Арне Туфтин.

В фильме раскрываются эмоции современных норвежцев. Их основная особенность в том, что эти эмоции несут исключительно положительный заряд! Норвегия – страна фантастической красоты пейзажей, вызывающих чувство настоящего восторга! Северное сияние, полуночное солнце – Норвегия не перестает восхищать! Именно поэтому неудивительно, что «Крик» родился именно здесь.

Visit Norway призывает всех на нашей планете присоединиться к изданию самого долгого крика в мире и прислать свой крик, тем самым помогая увеличить продолжительност фильма! Все полученные видеозаписи будут добавлены к основному фильму. Из числа присланных сюжетов будут отобраны победители, которые получат возможность издать свой счастливый крик прямо в Норвегии! Список призов можно посмотреть здесь.

Подробная информация

Обсудить в telegram

вам может быть интересно