Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: продолжается регистрация на Греческий форум-2014

08:07, 24 января 2014

Туристический рынок России с нетерпением ждет важного события 2014 года – Греческого форума, который состоится в Афинах в апреле. Регистрация продолжается, уже получено более 500 заявок от турагентств России. Напоминаем, что запланировано участие 1000 туристических агентств.

В этом году в традиционном плане мероприятий произойдет ряд изменений. Во-первых, будет организована отдельная рабочая секция для руководителей и владельцев туристических агентств. В ее рамках состоятся презентации страховых компаний, круглые столы с участием представителей органов власти России и многое другое.

Кроме того, пройдет церемония награждения лучших отелей Греции по итогам опроса российских туристических агентств, награждение лучших агентств России по итогам продажи туров в Грецию, экскурсионная программа на целых три дня, море подарков от компании Aegean Airlines и многое другое.

Организатор Греческого форума – туроператор «Лабиринт», постепенно раскрывает тайны программы деловой встречи. Например, главная конференция пройдет в афинском концерт-холле «Мегарон», крупнейшем культурном центре Греции.

Специально для участников мероприятия намечен концерт бузуки, любимейшее и популярнейшее развлечение в Греции. На некоторые такие представления билеты раскупаются за год. Участников форума ждет поистине волшебный вечер.

Напоминаем, Греческий форум-2014 пройдет в столице Греции, городе Афины с 23 по 27 апреля.

Зарегистрироваться на мероприятие, а также получить подробную информацию можно на сайте www.greekforum.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно