Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Созвездие»: бронирование круизов по России в первую неделю кэшбэка выросло в 2,5 раза

07:34, 24 января 2022

Главный эффект от старта акции – резко выросшая глубина продаж на майские круизы, активный спрос на которые обычно начинался в начале марта. По словам бренд-менеджера круизной компании «Созвездие» Марии Носковой, число бронирований по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло уже в 2,5 раза. «Несмотря на то, что бронировать круизы по программе кэшбэка можно до 12 апреля, анализируя активность туристов, можно предположить, что к окончанию акции мест может просто не остаться», – сообщила г-жа Носкова.


«Созвездие» – активный участник программы кэшбэка. В этом году компания предлагает почти 50 круизов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, включая путешествия из «Золотой коллекции». Основной хит продаж – круизы на майские праздники, ведь традиционно длинные выходные позволяют совершить продолжительный вояж.

Кэшбэк на круизы «Созвездия» доступен не только прямым туристам, но и клиентам туристических агентств. Для агентов компания предлагает удобное и быстрое оформление – все онлайн, быстрое начисление комиссии – в течение 5 банковских дней с момента подачи отчета агента и счета. Круизы от надежного оператора с едиными стандартами сервиса.

Напомним, акция продлится до 12 апреля, отправиться в плавание можно с начала навигации, а вернуться из него – до 23.59 часов 1 июня. Кэшбэк 20% выплачивается держателям карты «Мир», зарегистрированным в программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru.

«Созвездие»: +7 (495) 260-39-74, cashback-mir@s-cruises.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно