Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Туроператорам покажут Кольский полуостров

08:07, 24 февраля 2005

В туристском информационном центре Мурманской области состоялась организационная встреча, посвященная проведению в июне 2005 г. ознакомительного тура по Кольскому полуострову для российских туроператоров. Во встрече приняли участие представители турфирм и гостиниц Мурманска, Апатитов, Кандалакши, Печенгского района, а также областного Комитета по физкультуре, спорту и туризму. Также о своем участии в организации этого тура заявили компании и из других городов и районов области.

Цель тура – наиболее полно показать возможности Кольского полуострова, как для экскурсионного туризма, так и для активного отдыха. Туроператорам будет предложено посещение основных населенных пунктов области, а также мест, интересных для природного туризма (Лапландский заповедник, Хибины) и этнографического туризма – саамского села Ловозеро и старинного поморского села Умба.

Программа тура будет представлена на стенде Мурманской области на выставке Mitt-2005 в Москве. Также с ней можно ознакомиться в разделе «События» регионального туристского портала www.murmantourism.ru (ТИЦ Мурманской области)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно