Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая программа MITT: конференции IT и MICE

04:41, 24 февраля 2021

Посетите 27-ю международную туристическую выставку MITT, которая пройдет с 16 по 18 марта в «Крокус Экспо» (станция метро «Мякинино»).

Получите бесплатный билет, используя промокод RATA.

В этом году особенно важно:

- найти решения для адаптации туристической индустрии к новым бизнес реалиям;

- лично пообщаться с коллегами и клиентами, найти новых партнеров;

- провести прямые переговоры и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях.

Выставка пройдет в безопасной и контролируемой среде. Подробнее о мерах безопасности.

C 16 марта стартует насыщенная деловая программа выставки. Семинары, конференции, тематические сессии, дискуссионные площадки с самыми актуальными и злободневными темами будут идти в конференц-залах выставочного центра «Крокус Экспо» на протяжении всех трех выставочных дней – 14 мероприятий и более 80 спикеров.

Информационным технологиям в сфере туризма будет посвящена конференция Mitt Digital, которая пройдет 16 марта. Спикеры и участники проанализируют возникшие проблемы и попробуют спрогнозировать темпы восстановления туристического рынка. Будут также обсуждаться опыт адаптации бизнеса к новым реалиям, технологии и продукты стартапов для турагентств и операторов, онлайн инструменты привлечения клиентов.

Через день, 18 марта, начнется конференция MITT MICE, которая по традиции соберет представителей поставщиков и покупателей услуг MICE для знакомства и диалога. Они зададутся, в частности, проблематикой командообразования в эпоху Covid-19 и приобщатся к лучшему опыту проведения гибридных мероприятий с вовлечением как участников на площадке, так и виртуальной аудитории.

Полная деловая программа.

Место проведения и часы работы.

Меры безопасности на выставке.

Правила посещения выставки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно