Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан» и министерство курортов Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве

04:41, 24 февраля 2021

Соглашение о взаимном сотрудничестве было заключено в рамках онлайн-проекта «Открывай Россию с "Алеан"» и Недели Сочи, которая прошла с 15 по 20 февраля. Документ подписали врио министра курортов и олимпийского наследия Мария Золотухина и генеральный директор компании «Алеан», руководитель комитета РСТ по внутреннему туризму Илья Уманский.

Курорты Краснодарского края представлены в портфеле туроператора с момента основания «Алеан» в 1993 году. За это время был накоплен колоссальный опыт по отправке и приему туристов, открылись собственные офисы в Сочи, Анапе и Геленджике, а гостиничная сеть Alean Family Resort Collection стала центром притяжения семейного отдыха и единственной, работающей по системе «ультра все включено».

Соглашение предусматривает организацию взаимного информационного и новостного обмена. Важная роль уделяется продвижению туристического потенциала Краснодарского края и турпродуктов компании, проведению ознакомительных туров для представителей туротрасли. Предусмотрено и совместное участие в различных деловых мероприятиях. В частности, уже достигнута договоренность о проведении недель Анапы, Геленджика, Туапсе и Азовского побережья Краснодарского края.

«Курорты Краснодарского края вроде бы хорошо известны и не нуждаются в дополнительном продвижении. Но мы хотим расширить представление туристической розницы и самих туристов о невероятном потенциале региона в период межсезонья и показать круглогодичные возможности летних массовых направлений. Речь идет о гастрономическом, экологическом, активном и экскурсионном туризме», – рассказал генеральный директор компании «Алеан» Илья Уманский.

Весной туроператор запускает серию авторских экскурсионных туров по региону. Они рассчитаны на тех, кто привык к хорошим условиям размещения, эксклюзивным предложениям, продуманным и насыщенным маршрутам, включающим уникальные и не растиражированные экскурсионные объекты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно