Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: морские круизы без визы

08:02, 24 февраля 2022

До старта навигации по России остается чуть меньше двух месяцев и лучшие каюты все активнее разбираются. Тем временем отличным вариантом для продаж туристам, которые хотят прямо сейчас отправиться в путешествие, являются зарубежные круизы. Есть отличные безвизовые варианты, достаточно иметь при себе лишь заграничный паспорт, сертификат о вакцинации «Спутником V» и актуальный ПЦР-тест.

В базе круизного центра «Инфофлот» есть большой выбор безвизовых круизов с русскоязычным сервисом на борту по Персидскому заливу, Черному и Средиземному морям.


Круизы по ОАЭ и Персидскому заливу от компаний Costa Cruises и MCS с расширенным русскоязычным сервисом. Уже с 2021 года у россиян есть возможность без визы попасть в такие круизы и увидеть Дубай, Абу-Даби, Маскат за одно путешествие. При этом действуют специальные условия бронирования и отмены круиза, отличные цены на пакет экскурсий и услуг на борту.

Первый круиз на лайнере Astoria Grande с выходом из порта Сочи и 100% русскоязычным обслуживанием на борту. Старт круиза «Волшебный Восток» планируется 2 апреля – туристы насладятся красотами Турции и Египта.

Помимо этого «Инфофлот» предлагает и круизы с упрощенным получением визы, в числе которых:

- 15-дневный круиз «Русская Пасха в Иерусалиме» на лайнере Astoria Grande в Израиль с выходом из порта Сочи;

- круизы на лайнере Costa Venezia с 20 ноября из Стамбула и посещением разных городов Турции, Кипра, Израиля и Египта. На данные путешествия также распространяется специальное предложение бронирования по тарифу «Круиз + перелет + трансфер» по выгодой цене.

Если туристу необходима виза, то «Инфофлот» поможет в процессе ее получения.

При сотрудничестве как морских, так и речных круизов агентов ждет комиссия от 10%, удобная система онлайн-бронирования и полное сопровождение заявки от момента подбора круиза до возвращения туриста обратно.

«Инфофлот»: 8-800-707-50-35, worldcruises@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно