Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Охота на бизона – под Воронежем!

08:07, 24 марта 2008

Уникальное предложение – охота на бизона весом около 1100 кг в комплексе «Торбово» под Воронежем, а также на кабана, косулю, европейскую лань, муфлона, благородного оленя, марала, медведя, африканского буйвола, яка и других животных.

«Торбово» - частное хозяйство, охота в нем ведется законно и круглый год, только индивидуальная, «с подхода» или с вышки, с обязательным сопровождением егеря. Возможно использование нарезного, гладкоствольного или иного разрешенного оружия, даже арбалетов.

Комплекс «Торбово» - это огороженная и круглосуточно охраняемая лесная территория площадью более 100 га в 40 км от Воронежа. В центре комплекса находится прекрасное озеро площадью 2,6 га. Часть берега представляет собой пляж с кварцевым песком и пологим заходом в воду. Не менее важно, что в озере водится рыба, причем в изобилии – карп, толстолобик, щука, сом, белый амур, бестер, линь, карась и форель. Оборудованы места для рыбалки.

Размещаются гости комплекса в комфортабельном двухэтажном коттедже из сруба, расположенном на берегу озера. На первом этаже находится кухня, прихожая, обеденный зал на 10-12 мест, санузел, сауна и бассейн. На втором этаже - четыре спальни, санузлы с душевыми кабинами. В каждой спальне холодильник, телевизор, DVD-проигрыватель и кондиционер.

Живописная природа, обслуживание на европейском уровне, обеспечение безопасности и конфиденциальности позволяют не только использовать «Торбово» для отдыха, охоты и рыбалки, но и организовывать деловые встречи, VIP-рауты, корпоративные приемы.

Приглашаем турфирмы к сотрудничеству.

Представитель «Торбово» в Воронеже – ООО «Тур-Сервис»: (4732) 20-41-40, tour-service@intercon.ru; www.torbovo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно