Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Marriott International объявляет о новых назначениях

09:22, 24 марта 2015

Marriott International объявляет о трех новых назначениях в командах по развитию в России, Польше и Турции.

Иван Кисеев и Януш Митульски будут отвечать за стратегию развития компании в своих регионах, уделяя особое внимание брендам с неполным набором услуги категории luxury lifestyle, включая AC Hotels by Marriott, Courtyard, Residence Inn и MoxyHotels.

Погда Демирджан (фото) займется развитием всех брендов Marriott в Турции.

Новый директор по развитию в России и странах СНГ Иван Кисеев (фото) пришел в Marriott Development из компании JLL, где на два года занимал должность вице-президента сектора Hotels & Hospitality, а до этого восемь лет был консультантом. До прихода в JLL Иван работал в нескольких консалтинговых компаниях, в том числе Cushman & Wakefield, DTZ и Horwath HTL, и успешно курировал более 100 инвестиционных проектов в России и странах СНГ.

 

Директор по развитию в Центральной и Восточной Европе и странах Балтии Януш Митульски (фото) пришел в Marriott Development из Horwath HTL, где был партнером и руководителем отдела по туризму и гостеприимству в Польше более пяти лет. В качестве консультанта г-н Митульски занимался более чем двумя сотнями проектов в своей стране и других государствах Восточной Европы. Его клиентами были ведущие польские и международные отельные цепочки, независимые гостиничные операторы, а также другие крупные игроки на инвестиционном и банковском рынках.

До прихода в Horwath HTL Януш работал в польском гостиничном бренде Qubus Hotel, где на протяжении семи лет занимал различные позиции, включая должность генерального менеджера.

Вице-президент по развитию в Турции Погда Демирджан пришел в Marriott Development из компании Hilton Worldwide, где семь лет был директором по развитию. Он сыграл важную роль в распространении брендов Hilton Worldwide в Турции. Ранее работал в качестве корпоративного финансиста в Nurol Holding, а также менеджером по развитию бизнеса в IC Holding – двух ведущих турецких конгломератах.

Восточная Европа – ключевой для компании рынок, на который приходится почти 40% роста в ближайшие два года. Ожидается, что к 2015 году здесь появится 3500 номеров под разными брендами Marriott.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно