Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арго»: представляем брендовый маршрут «Здравствуй, Алтай!»

04:21, 24 марта 2020

Туроператор «Арго» представляет тур «Здравствуй, Алтай!», который вошел в проект «Национальный брендовый маршрут». В августе 2019 года экспертный совет Ростуризма провел его экспертизу, после чего программа была усовершенствована.

Продолжительность – 7 дней/6 ночей.

Маршрут, 1 650 км: Барнаул – Сростки – Манжерок – Чемал – Горно-Алтайск – Артыбаш – Бирюзовая Катунь – Алтайское – Белокуриха – Барнаул.

Даты заездов (по средам): 29 апреля, 10 и 17 июня, 1, 8, 15, 22 и 29 июля, 5, 12 и 19 августа, 2 и 9 сентября.


Тур будет интересен широкому кругу туристов – молодежи, людям «элегантного» возраста, семьям с детьми, школьникам, иностранным гражданам. Они познакомятся с царством гор и шумными водами, проникнут в душу Алтая, в которой спрятаны тайны предков.

Стоимость турпакета – от 39 900 руб.

Приглашаем к сотрудничеству туристические компании.


Преимущества работы с нами:

- комфортабельные автобусы не старше 10 лет, опытные и вежливые водители;

- квалифицированные гиды – историки, географы, краеведы, окончившие Школу гидов Арго, ставшие лауреатами и победителями региональных конкурсов профессионального мастерства, призеры фестиваля «Золотой гид Алтая», чемпионы российских и мировых соревнований по спортивным видам туризма;

- лояльная схема аннуляций туров для агентств;


- гибкая система мотивации и поощрений для продавцов туров и агентов – бесплатное участие в рекламных турах, повышенная комиссия;

- ежегодные ознакомительные туры для партнеров в мае и в сентябре. Показываем не только средства размещения, но и экскурсионные возможности, активности, потенциал для корпоративного отдыха, есть и приятные сюрпризы.

«Арго»: 8 (3852) 222-418, www.tourargo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно