Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорты Эстонии собрались в Москве

08:07, 24 апреля 2001

Вчера в московском Marriott Grand Hotel состоялось открытие информационно-рекламной акции «Дни эстонских курортов в Москве». Ее организаторы - Ассоциация курортов и восстановительного лечения (АКВЛ) Эстонии и ЗАО «Центр мировых коммуникаций». Идея мероприятия родилась во время проведения Второго Международного Форума «Путешествие за здоровьем», который состоялся в феврале с.г. и был посвящен лечебно-оздоровительному туризму.

В составе делегации Эстонии в Москву приехали - представители эстонских курортов, санаториев, реабилитационных центров, а также депутаты Государственного Собрания Эстонской Республики.

Не секрет, что в России сохраняется устойчивый интерес к курортам стран Балтии, и, в частности, к отдыху в Эстонии. Однако сегодня практически отсутствует информация о ситуации в санаторно-курортной отрасли Эстонии, отношении персонала и населения к отдыхающим из России, стоимости путевок и уровне цен в стране. Цель акции «Дни эстонских курортов в Москве» - привлечь внимание российских граждан и туристического бизнеса к санаторно-курортному потенциалу Эстонии, наладить утраченные связи.

Вчера состоялась презентация санаториев и курортов Эстонии. Сегодня в гостинице «Интурист» пройдет специализированная ярмарка-продажа путевок.

 Посетители смогут там заключить договора, а также приобрести по эксклюзивным ценам путевки в санатории «Вярска», «Тойла», «Сыпрус», «Лайне», «Курессаре», «Нарва-Йысуу», «Хеал», «Эстония», Хаапсалуский неврологический реабилитационный центр, в грязелечебницы «Пярну» и др.

Сегодня же, в 12.00, в гостинице «Интурист» состоится пресс-конференция, посвященная отдыху и лечению в Эстонии в наступающем летнем сезоне.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно