Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Купеческий караван вновь приглашает в Тверскую область

08:07, 24 апреля 2008

12 июня, в день Независимости России, Тверское отделение Российского союза туриндустрии при поддержке Комитета по туризму, курортам и международным связям Тверской области и некоммерческого партнерства «Банк интеллектуальных инвестиций» организует II межрегиональный торгово-туристический фестиваль «Купеческий караван».

Одна из целей «Каравана» - показать, что отдых может не только стоить денег, но и быть прибыльным мероприятием. «Купеческий караван», оправдывая свой статус фестиваля, является комплексным и разносторонним мероприятием. Достойные предложения ждут турфирмы, инвесторов, спонсоров и, безусловно, туристов. Лучшие анимационные группы войдут в объединенную базу данных, которая будет передана профильным организациям. Творческие команды получат возможность обзавестись необходимыми деловыми знакомствами, получить выгодные приглашения к сотрудничеству. Гости и участники смогут стать членами жюри во многих конкурсах, соревнованиях профессионалов туриндустрии и анимационной деятельности.

Положительный опыт прошлого года дает основания для уверенности в успехе мероприятия. Организаторы фестиваля будут рады взаимовыгодному сотрудничеству с заинтересованными лицами не только из Тверской области, но и из других регионов. Для вас – готовая практика работы с инвесторами, производителями, туристическими организациями. Выгодные условия, высокие результаты, приятные эмоции.

В рамках фестиваля пройдут развлекательные мероприятия, в которых отражены традиционные черты российского менталитета, «загадочной русской души». Смотры-конкурсы малого предпринимательства познакомят профессионалов с инвестиционными перспективами Тверской области и регионов, расположенных на «Государевой дороге» Москва – Санкт-Петербург. В этом фестивалю немало содействует ООО «Золотой Путь». «Караван» готов к сотрудничеству со всеми, кто вкладывает деньги в долгосрочную перспективу развития отечественной культуры.

 Для туристов и гостей фестиваля пройдут презентации бизнес-проектов малых городов, будут работать площадки Троицких гуляний под Торжком и развлекательная программа «Волшебная Индия» в Твери, выставки молодых талантов. Этап в областной столице – кульминационное и широкомасштабное мероприятие, совмещающее театрализованные представления в восточном стиле с традиционным русским колоритом, конкурс лучших бизнесменов с выставкой работ одаренных художников региона.

В рамках фестиваля 13 июня в Твери состоится красочное театрализованное интерактивное представление «Хожение за три моря» и мероприятие по укреплению и развитию международных социокультурных и исторических связей «День российско-индийской дружбы». В основу программы «Хожения» положено рискованное путешествие известного тверского купца Афанасия Никитина, который в XV веке открыл Индию для русских мореплавателей, торговцев, дипломатов.

Телефоны организаторов: (4822) 32-69-98; 8-901-488-86-22.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно