Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Майский номер журнала Doctor Travel уже в продаже

08:07, 24 апреля 2009

В продажу поступил очередной номер журнала Doctor Travel (фото), который рассказывает о зарубежных клиниках и медицинских технологиях, в том числе в области косметической хирургии, о талассотерапии и SPA-центрах, о здоровых кухнях мира, о традиционных оздоровительных упражнениях разных народов, о полезных сувенирах и многом другом.

Тема номера - SPA в природе. Создатели SPA, выбравшие уединенные нетронутые места, отдали на откуп природе декорирование и звуковое оформление этих фантастических мест, а также позаимствовали у нее древние секреты, благодаря которым местные жители сохраняли красоту и здоровье. Именно в такие SPA все чаще устремляют свои взоры жители мегаполисов, уставшие от шума и однообразия каменных джунглей. Обзор SPA-салонов в природе, уникальных программ и процедур, направленных на физическое, душевное и эмоциональное здоровье.

Специальный проект - Тунис. Арабский колорит плюс французские традиции талассотерапии. Обзоры лучших пляжных и SPA-курортов страны, центров талассотерапии, отелей; рассказы об экскурсионных возможностях, о городских достопримечательностях и гастрономии.

Вопрос месяца: куда сбежать на уикенд? Что предлагают туркомпании в качестве туров выходного дня, куда, с какой целью и как ехать на так называемый long weekend и сколько это стоит.

В фокусе - летняя Финляндия. Обзор вариантов семейного отдыха.

На Мальту за здоровьем: лечение, SPA и активный отдых.

И многое другое.

http://www.doctor-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно