Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Развитие турбизнеса на Дальнем Востоке обсуждаем на острове Русский

07:26, 24 апреля 2013

На острове Русский во Владивостоке 18 мая состоится международный форум «Развитие интеграционных процессов в туристском бизнесе российского Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона». Администрация Приморского края, Дальневосточный федеральный университет и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса приглашают вас принять в нем участие.

Форум проводится в рамках XVII Тихоокеанской международной туристской выставки Pacific International Tourism Expo на базе Дальневосточного федерального университета при поддержке НП «Туристское объединение международной интеграции «Окно в Евразию» и НП «Приморский региональный союз туроператоров».

Работа будет организована в форме пленарного заседания (5-6 докладов) и двух круглых столов на темы «Проблемы и перспективы внутреннего и въездного туризма: международный опыт и тенденции развития» и «Концепции формирования туристско-рекреационных объектов: взаимосвязь инвестиционного и дизайн– проектирования на основе международных стандартов». Рабочие языки – русский, английский.

Для участия в форуме необходимо до 30 апреля направить ответственному секретарю оргкомитета по электронной почте forumtur@mail.ru заявку, а также тезисы выступления объемом 2-3 страницы или доклады объемом до 12 страниц в формате MS Word.

Ответственный секретарь оргкомитета форума Моргун Марина Николаевна. Телефон 8-924-234-17-51, forumtur@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно