Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: свадьба в Греции – создайте свадебный пакет в три клика

08:58, 24 апреля 2014

Свадьба в Греции – это яркая мечта многих влюбленных, а еще это модно и не дорого! Компания Beleon Tours предлагает новую ноу-хау методику, организовать свадьбу в Греции с которой как никогда просто.

Будущие молодожены, решившие провести свадьбу в Греции, часто сталкиваются с дилеммой – самостоятельно организовать свое свадебное торжество или обратиться к профессионалам. Свадьба «своими руками» совсем не означает, что все пройдет именно так, как планируют будущие молодожены. Неопытность в оформлении документов, недостаточное знание региона и цен могут доставить множество неприятностей. Обращение к профессиональным свадебным организаторам избавляет влюбленных от всех хлопот, но чревато долгими переговорами, призванными учесть все пожелания пары.

Свадебный пакет в три клика. Эксклюзивная методика нашей компании, основанная на специально разработанных сервис- и стилистических пакетах, позволит турагентам спланировать свадьбу в Греции всего в три клика. Для этого нужно всего лишь перейти на сайт компании и воспользоваться формой «Свадебный пакет в 3 клика».

Для того чтобы создать свой собственный свадебный пакет нужно выбрать:

- сервис-пакет – базовые услуги, необходимые для проведения свадьбы;

- стилистический пакет – призван придать торжеству красочность и стиль;

- свадебную локацию – место проведения церемонии.

Таким образом, варьируя и сочетая эти три основных «кирпичика», вы своими руками создаете свадебный пакет, основываясь на бюджете, предпочитаемом стиле оформления свадьбы и выбранной локации.

Вы просчитываете примерную стоимость свадьбы в режиме реального времени, а нашим специалистам остается лишь утвердить с вами пакет, начать подготовку к этому событию и организовать его проведение.

 

Beleon Tours: (495) 640-79-45, wedding@beleontours.com, www.beleontours.ru, раздел Свадьба в Греции.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно