Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интертур»: нет проблем

08:07, 24 мая 2005

Фирма «Интертур», отправляющая маленьких россиян в международный молодежный центр Бад Хоннеф, помогает клиентам (и, разумеется, агентствам) в любой ситуации. Например, не секрет, что предоставить доверенности на выезд в посольство от двух родителей иногда проблематично – как правило, из-за отсутствия отцов семейств. Знакомый сюжет? «Интертур» берет только доверенность от мамы и официальную справку из милиции, что местонахождение отца, допустим, неизвестно – этого достаточно для оформления выезда ребенка.

Еще одна проблема – невозможность для мамы расстаться со своим единственным чадом даже на две недели. В этих случаях фирма предлагает маме поселиться рядом с лагерем. Это будет даже интересно: ведь до Кельна с его великолепным готическим собором и множеством магазинчиков - всего полчаса езды.

Еще один плюс в «долагерной» работе «Интертура»: клиентов из регионов не вызывают на собеседование в консульство Германии.

Сотрудники фирмы «Интертур» сами провожают в аэропорту «Домодедово» каждую группу, улетающую в Германию, помогают пройти таможню, сдать багаж, миновать пограничный контроль.

В стоимость тура 15 дн./14 н. - 790 евро - входит перелет авиакомпанией «Сибирь» Москва - Дюссельдорф - Москва, полный пансион, шенгенская виза, медицинская страховка, проживание, экскурсии в Кельн, Бонн, парк водных аттракционов.

Комиссия - 60 евро.

«Интертур»: (095) 208-48-87, 208-10-17, e-mail: andrey@intertour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно