Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Венгерский калейдоскоп» с подарком от «Авроры-Интур»

08:07, 24 мая 2006

Каждому туристу, выбравшему тур «Венгерский калейдоскоп» с 3 июня, компания «Аврора-Интур» дарит визу. Этот подарок будет еще одним украшением этой 8-дневной программы стоимостью от 425 евро. Вылет по этой программе каждую субботу. В нее входит обзорная экскурсия по Будапешту, а по желанию туристов компания организовывает любые экскурсии, например, по трем городам излучины Дуная.

Те туристы, которые отправятся в эти сроки в Венгрию, успеют попасть на несколько фестивалей и праздников. Так, в начале июня проходит конкурс гуляшей, где чабаны демонстрируют свое мастерство. А 4 июня можно побывать на средневековой ярмарке в городке Шарошпаток, организованной в честь праздника Ержибет, услышать настоящих менестрелей, полюбоваться танцорами и фокусниками.

Кроме того, в эти дни в городе Хортобадь проходят «Дни коней» - чемпионат Венгрии среди табунщиков, а в Будапеште – знаменитый Дунайский водный карнавал. Это веселый водный праздник традиционно дополняют воздушное шоу и различные спортивные соревнования. Июнь вообще один из самых «фестивальных» месяцев в Венгрии.

«Аврора-Интур»: (495) 23294 04 или e-mail: vengria@aurore.ru

www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно