Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Baltic Beach Hotel приглашает в Юрмалу

08:07, 24 мая 2007

В посольстве Латвии в Москве прошла презентация отеля Baltic Beach Hotel. Это многим памятный еще с советских времен реконструированный санаторий «Рижское взморье». И сейчас первое место среди иностранных гостей отеля занимают россияне.

Конечно, сейчас он предлагает абсолютно иной уровень сервиса. Здесь три корпуса, один – класса 5*, другой – 4* и третий – трехзвездочник. Такая диверсификация услуг размещения, безусловно, способствует загрузке отеля: в сезон заняты все 165 номеров. Сильный козырь – расположение Baltic Beach: на берегу моря, в дюнной части, и в то же время совсем недалеко от центра Юрмалы (фото).

Но одним из самых заметных отелей в Прибалтике делает Baltic Beach крупнейший в Латвии (4500 кв. м) spa-центр. Он предлагает своим гостям 400 процедур (фото).Чтобы не запутаться в таком многообразии, лучше обратиться к врачу отеля, который поможет выбрать процедуры или целые программы оздоровления и омоложения. В spa-центре Baltic Beach есть массажное отделение, салон лечебных грязей, гидротерапия, талассотерапия, отделение soft park, климатотерапия.

Еще одна гордость отеля – его кухня. Здесь два ресторана iL Sole и Caviar Club и два бара – лобби и «Ретро» в стиле 70-х. Гости презентации Baltic Beach имели возможность оценить искусство поваров этой гостиницы. Рулет из утки под свекольно-клюквенным соусом и цитрусовое мороженое были очень хороши! (Элеонора Арефьева, RATA-news H&R)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно