Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Daios Cove Luxury получил сертификат качества от TripAdvisor

08:35, 24 мая 2013

Ультрасовременный пятизвездочный отель в Греции – Daios Cove Luxury Resort & Villas на острове Крит получил сертификат превосходного обслуживания от известного ресурса TripAdvisor.com.

В течение 12 месяцев гости со всего мира оставляли на сайте tripadvisor.com свои комментарии и отзывы о работе отеля Daios Cove, присваивая ему в среднем 4 балла из 5 возможных. Такая оценка и стала решающей для присуждения награды Daios Cove Luxury Resort & Villas от ресурса TripAdvisor. Таким образом, отель Daios Cove встал в один ряд с такими известными отельными брендами, как Hyatt, Four Seasons, Shangri La.

«Награда от TripAdvisor.com была особенно важна для нас, поскольку присвоена непосредственно нашими гостями со всего земного шара. Несмотря на то, что отель Daios Cove новый, ему лишь 3 года, я мечтал об этой награде с момента начала строительства», – сказал владелец отеля Димитрис Дайос. По его мнению, способствовала успеху сплоченная работа профессионалов, вкладывающих всю душу и силы в результат. «Каждый год мы придумываем все больше сервисов для каждого гостя, делая упор на комфортный отдых, как для молодых пар, так и для семейного отдыха с детьми», – добавил он.

TripAdvisor – один из самых популярных ресурсов об отелях с более чем 32 млн. зарегистрированных участников. На нем размещено более 75 млн. комментариев и записей от профессионалов индустрии и обычных гостей. Каждый месяц сайт посещают более 56 млн. путешественников, что делает его самым авторитетным ресурсом в глобальном интернете. Сайт доступен на 21 языке. Путешественники могут просматривать собственную информацию TripAdvisor, а также комментарии других участников с оценками отелей, описанием предоставляемых услуг, указанием положительных и отрицательных впечатлений от пребывания.

Сертификат Excellence Award является единственным признанием превосходства, которое присваивается лишь самым лучшим учреждениям по всему миру. Награда дается по итогам независимого мнения гостей со всего мира, что говорит о ее реальной объективности.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно