Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT-2016 – 28 тыс. посетителей из 77 регионов России

03:23, 24 мая 2016

Несмотря на то, что в этом году в крупнейшей в России международной туристической выставке MITT не смогли принять участие представители турецкого турбизнеса и ряда операторских компаний, основным направлением которых была Турция, результаты ее впечатляют:

- 1 624 участника из 182 стран и регионов мира;

- 28 035 посетителей из 77 регионов России и 97 иностранных государств;

- 7 павильонов и залов площадью более 53 тыс. кв.м.

MITT посетили руководители и топ-менеджеры крупнейших турагентств и сетей практически из всех регионов России. Большим спросом на выставке пользовались альтернативные Турции направления – к их стендам все дни выстраивались очереди.

На MITT-2016 увеличилось количество представителей крупнейших корпоративных заказчиков, среди которых «Банк ВТБ», «Банк Москвы», «ЮниКредит Банк», «Сбербанк», «Альфа Банк», «РосЕвроБанк», «Банк Кредит-Москва», Росатом, Газпром, «Русский уголь», Трубная металлургическая компания, корпорация Renault, Nissan, Daimler AG, Major-Аuto, «Техносила», издательский дом «Бурда», Stockmann, Danone, Selgros Cash&Carry, Good Food, «Голден Телеком», компания МГТС, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, группа компаний «Мортон», группа «Гута», «Алмаз-Холдинг», KAZ Minerals, «Московский метрополитен» и многие другие.

«Выставка MITT-2016 прошла на высочайшем уровне. Несмотря на сложные для туротрасли времена, она вызвала интерес большого количества представителей российского и зарубежного турбизнеса, корпоративных заказчиков. Для нас MITT – это лучшее и проверенное место для встречи с партнерами из разных уголков мира, заключения важных сделок, площадка для новых знакомств и контактов. Мы очень довольны ее результатами», – PR-директор туроператора BSI Group Светлана Баранова.

В 2017 году выставка пройдет с 14 по 16 марта. Бронирование площадей открыто.

www.mitt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно